
Нож строительный Stanley (Стенли) FATMAX сегментный 9 мм винтовой фиксатор
234,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMHT10328-0
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Винтовой фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм.
Интегрированное приспособление для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.046 kg |
| Розміри | 19 × 7 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З 9мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ З ГВИНТОВИМ ЗАТИСКАЧЕМ. Ніж FatMax® FMHT10328-0 має ергономічний корпус ножа виготовлений з двох матеріалів – пластику і термопластичної гуми. Запатентований дизайн корпусу забезпечує кращу фіксацію леза для більшої точності реза. Гвинтовий фіксатор. Велика, зручна платформа для великого пальця. Металева спрямовуюча леза. Знімний елемент в задній частині корпусу для зручності відділення використаних сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 9 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 234,39 ₴



