Безопасный левосторонний нож FatMax®Box FMHT10362-0 с запирающимся спусковым крючком предназначен для работников складов и всех, кто имеет дело с упаковкой и распаковкой различной продукции.
Для большей безопасности лезвие автоматически убирается, когда давление на крючок-фиксатор исчезает.
Три регулируемых положения лезвия.
Замок для безопасного хранения и ношения ножа.
Легкая конструкция из ударопрочного АВС-пластика.
Противоскользящая двухкомпонентная ручка.
Быстрая смена лезвий без использования дополнительных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Материал ручки | пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.11 kg |
| Розміри | 23 × 10 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ БЕСПЕЧНИЙ “FATMAX BOX” ЛІВОСТОРОННІЙ. Безпечний лівлсторонній ніж FatMax®Box FMHT10362-0 із спусковим гачком, що замикається призначен для працівників складів і усіх, хто має справу з упаковкою і розпаковуванням різної продукції. Для більшої безпеки лезо автоматично забирається, коли тиск на гачок-фіксатор зникає. Три регульовані положення леза. Замок для безпечного зберігання і носіння ножа. Легка конструкція з удароміцного АВС-пластика. Протиковзка двокомпонентна ручка. Швидка зміна лез без використання додаткових інструментів.</p> <p>Для використання з лезами: 11-987, 11-800, FMHT11012-2</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | специальный |
| Виробник | Stanley |
| Форм-фактор | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 631,85 ₴








