НОЖ “FATMAX” с 18мм выдвижным сегментированным лезвием с винтовым зажимом.
Нож FatMax® FMHT10329-0 имеет эргономичный корпус ножа, изготовленный из двух материалов – пластика и термопластической резины.
Запатентованный дизайн корпуса обеспечивает лучшую фиксацию лезвия для большей точности реза.
Винтовой фиксатор.
Большая удобная платформа для большого пальца.
Металлическая направляющая лезвия.
Съемный элемент в задней части корпуса для удобства отделения использованных сегментов лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Страна производитель | Тайвань |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.1 kg |
| Розміри | 20 × 8 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З 18мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ З ГВИНТОВИМ ЗАТИСКАЧЕМ. Ніж FatMax® FMHT10329-0 має ергономічний корпус ножа виготовлений з двох матеріалів – пластику і термопластичної гуми. Запатентований дизайн корпусу забезпечує кращу фіксацію леза для більшої точності реза. Гвинтовий фіксатор. Велика, зручна платформа для великого пальця. Металева спрямовуюча леза. Знімний елемент в задній частині корпусу для зручності відділення використаних сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




