Традиционный нож Stanley® с выдвижным лезвием.
Литой корпус из цинкового сплава, выполненный с высокой точностью, совмещает высокую прочность с малым весом.
Металлический, расположенный в передней части корпуса держатель лезвия, одинаково удобен для правшей и левшей, позволяет устанавливать лезвие в одно из 5 возможных положений.
Отсек для хранения лезвий в рукоятке.
Запатентованная конструкция носовой части корпуса InterLock: предотвращает деформацию корпуса даже при очень большой боковой нагрузке на лезвие.
Кнопка управления положением лезвия позволяет установить его в одно из 5 положений и имеет необыкновенную форму для обычного использования.
В комплекте 3 сменных лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 157 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.157 kg |
| Розміри | 21 × 8 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ STANLE 99E З ВИСУВНИМ ЛЕЗОМ. Ніж 99Е 2-10-099 – Традиційний ніж Stanley® з висувним лезом. Литий корпус з цинкового сплаву, виконаний з високою точністю, поєднує високу міцність з малою вагою. Металевий, розташований в передній частині корпусу тримач леза, однаково зручний для правшів і лівшів, дозволяє встановлювати лезо в одне з 5 можливих положень. Відсік для зберігання лез в руків’ї. Запатентована конструкція носової частини корпусу InterLock: запобігає деформації корпусу навіть при дуже великому бічному навантаженні на лезо. Кнопка управління становищем леза має особливу форму для простого використання. У комплекті 3 змінних леза.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | STANLEY 99Е |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴







