
Нож строительный Stanley трапеция с авто подачей, 5 лезвий в комплекте (стенли)
824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-10-237
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож строительный Stanley трапеция Instantfeed 0-10-237
НОЖ “INSTANTFEED” с выдвижным лезвием.
Нож для отделочных работ Instantfeed 0-10-237 с выдвижными лезвиями имеет прочный металлический корпус с мягкими вставками, что обеспечивает надежную и долговечную работу ножа.
- Фиксация лезвия в рабочем положении.
- Встроенный магазин на пять лезвий.
- Фронтальное удаление старых лезвий.
- Автоматическая подача нового лезвия из магазина.
- Поставляется с 5 лезвиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 124 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.124 kg |
| Розміри | 8 × 8 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “INSTANTFEED” З ВИСУВНИМ ЛЕЗОМ Ніж для оздоблювальних робіт Instantfeed 0-10-237 з висувними лезами має міцний металевий корпус з м’якими вставками, що забезпечує надійну і довговічну роботу ножа. Фіксація леза в робочому положенні. Вбудований магазин на п’ять лез. Фронтальне видалення старих лез. Автоматична подача нового леза з магазину. Постачається з 5-ма лезами.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | INSTANTFEED |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴











