Нож строительный трапеция STANLEY "FatMax" 170 мм (0-10-778)
- Очиститель лезвия
- Высокая коррозионная стойкость
- Стойкость к воздействию различных химических веществ: бензина, скипидара, лака, спирта, разбавителей и растворителей для лака
- Температуростойкость: от -40°C до +60°C
- Прочная конструкция корпуса
- Диспенсер для хранения до 5 запасных лезвий в корпусе ножа
- Кнопка открывания отсека размещения диспенсера для запасных лезвий
- Рифленая площадка на корпусе под большой палец
- Вставки из мягкого материала в корпусе
- Эргономичная конструкция
- Кнопка быстрой замены лезвия
- Зажим лезвия обеспечивает надежную фиксацию лезвия в рабочем положении
- Диспенсер для запасных лезвий, поднимающийся вверх при открывании корпуса ножа
-Продолжительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 218 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.218 kg |
| Розміри | 22 × 8 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З ВИСУВНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax™ 0-10-778 з висувним лезом має міцну ергономічну конструкцію корпусу. Рифлений упор на корпусі під великий палець. Вставки з м’якого матеріалу в корпусі для комфорту і надійного утримування інструменту. Кнопка швидкої заміни леза. Затиск леза забезпечує надійну фіксацію леза в робочому положенні. Диспенсер для зберігання до 5 запасних лез в корпусі ножа. Кнопка відсіку розміщення диспенсера для запасних лез, що піднімається вгору при відкриванні. Великий термін експлуатації. Температуростійкість від -40°C до + 60°C. У комплекті 5 змінних лез FatMax.</p> <p>Для використання з лезами: 1991-1998, Carbide, 5192</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴





