
Нож строительный Stanley (стенли) трапеция FATMAX PRO 10 лезвий в комплекте
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-10-819
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож "FATMAX PRO" с выдвижным лезвием.
Нож FatMax™ Pro 0-10-819 с выдвижным лезвием имеет алюминиевый корпус.
Высокопрочная закругленная задняя часть ножа может использоваться для нанесения ударов по шляпкам гвоздей.
Диспенсер с 10 лезвиями в задней части корпуса.
Подпружиненный механизм открывания корпуса.
Быстрая замена лезвия.
Латунное колесо принудительной блокировки лезвия.
В комплекте десять сменных лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Страна производитель | Тайвань |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Материал ручки | металл |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.283 kg |
| Розміри | 26 × 10 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX PRO” З ВИСУВНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax™ Pro 0-10-819 з висувним лезом має алюмінієвий корпус. Високоміцна закруглена задня частина ножа може використовуватися для нанесення ударів по капелюшках цвяхів. Диспенсер з 10-ма лезами в задній частині корпусу. Підпружинений механізм відкриття корпусу. Швидка заміна леза. Латунне колесо примусового блокування леза. У комплекті десять змінних лез</p> <p>Для використання з лезами: 1991-1998, Carbide, 5192</p> |
| Країна-виробник | TW |
| Серія | FATMAX PRO |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴









