Нож FatMax® FMHT10337-0 имеет эргономичный корпус, изготовленный из двух материалов – пластика и термопластической резины.
Запатентованный дизайн корпуса, обеспечивающий лучшую фиксацию лезвия для большей точности резки.
Большая удобная платформа для большого пальца для удобства и лучшего контроля ножа во время резки.
Металлическая направляющая лезвия.
Съемный элемент для удобства отделения использованных сегментов лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.044 kg |
| Розміри | 18 × 8 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З 9мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax® FMHT10337-0 має ергономічний корпус ножа виготовлений з двох матеріалів – пластику і термопластичної гуми. Запатентований дизайн корпусу, що забезпечує кращу фіксацію леза для більшої точності реза. Велика, зручна платформа для великого пальця для зручності і кращого контролю ножа під час різання. Металева спрямовуюча леза. Знімний елемент для для зручності відділення використаних сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 9 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Прорезиненная рукоятка | Так |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴








