Нож строительный 9 мм STANLEY сегментный выдвижной 135 мм (0-10-411)
Тонкий корпус ножа позволяет лучше контролировать процесс резания
Механизм автоблокировки лезвия позволяет легко регулировать длину и одновременно прочно фиксировать лезвие при работе
Рифленая поверхность корпуса ножа предотвращает проскальзывание
Интегрированное приспособление для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия Удобный карманный зажим
Быстрая замена лезвия 13 режущих кромок гарантируют эффективную и аккуратную работу
Тип лезвия Сегментированное
Длина 135 мм
Длина лезвия Н/Д
Ширина лезвия 9 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.07 kg |
| Розміри | 17 × 8 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НIЖ “FATMAX” З 9мм СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax® 0-10-411 має литий оцинкований корпус, що забезпечує високу міцність і тривалий термін служби. Тонкий корпус ножа дозволяє краще контролювати процес різання. Механізм фіксації леза дозволяє легко регулювати довжину і в той же час міцно зафіксувати лезо при роботі. Рифлена поверхня корпусу ножа запобігає прослизанню. Інтегроване пристосування для безпечного і зручного відламування сегментів леза. Зручний кишеньковий затиск. Швидка заміна леза.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 9 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



