
Нож строительный Stanley (Стенли) DynaGrip сегментный 18 мм винтовой фиксатор
212,68 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 0-10-418
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
Винтовой фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Съемный элемент для отламывания сегментов лезвия.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.09 kg |
| Розміри | 20 × 7 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “DYNAGRIP MPO” З 18мм СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ З ГВИНТОВИМ ЗАТИСКАЧЕМ. Ніж DynaGrip MPO 0-10-418 має ергономічне руків’я з покриттям з м’якого еластомеру. Каретка тримача та спрямовуюча леза виготовлені з нержавіючої сталі. Система фіксації леза з колесом для більшої безпеки. Знімний елемент для відламування сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | DynaGrip |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 212,68 ₴









