
Нож строительный Stanley (Стенли) Fatmax сегментный 18 мм винтовой фиксатор
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-10-421
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Винтовой фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Интегрированное приспособление для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия.
Тонкий корпус ножа позволяет лучше контролировать процесс резки.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.13 kg |
| Розміри | 7 × 2 × 20 cm |
| Краткое описание | <p>НIЖ “FATMAX” З 18мм СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax® 0-10-421 має литий оцинкований корпус, що забезпечує високу міцність і тривалий термін служби. Тонкий корпус ножа дозволяє краще контролювати процес різання. Механізм фіксації леза дозволяє легко регулювати довжину і в той же час міцно зафіксувати лезо при роботі. Рифлена поверхня корпусу ножа запобігає прослизанню. Інтегроване пристосування для безпечного і зручного відламування сегментів леза. Зручний кишеньковий затиск. Швидка заміна леза.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴


