Нож строительный 18 мм STANLEY выдвижной сегментный (0-10-151)
Ударопрочный корпус из АБС-пластика
Движок лезвия, обеспечивающий его надежную фиксацию в нескольких положениях
Крышка в задней части корпуса имеет паз для безопасного отламывания сегментов лезвий
Тип лезвия Сегментированное
Длина 160 мм
Ширина лезвия 18 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.043 kg |
| Розміри | 8 × 2 × 19 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “SM” З 18мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж SM18 Stanley® 0-10-151 має корпус з двох литих половин для швидкої заміни леза. Повзунковий фіксатор забезпечує надійну фіксацію леза в різних положеннях. Паз в тильній частині корпусу призначений для відламування сегментів.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | SM |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




