Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
Авто фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.2 kg |
| Краткое описание | <p>Ніж 18 мм сегментоване лезо 175 мм FatMax металева напрямна, фіксатор гвинт STANLEY FMHT10338-0</p> <p>Особливості та переваги<br> Ергономічний корпус ножа з двох матеріалів – пластмаси та термопластичної гуми.<br> Металева напрямна леза.<br> Проріз в задній частині знімної корпусу для зручності відділення використаних сегментів леза.<br> Довжина: 175 мм.<br> Висота леза: 18 мм.<br> Матеріал: АБС-пластик.</p> |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 410 ₴






