Нож строительный сегментный 25 мм STANLEY выдвижной 180 мм (0-10-425)
Держатель лезвия и направляющая из нержавеющей стали для увеличения срока службы и прочности изделия;
Лезвие фиксируется с помощью колеса с насечкой для повышения безопасности и точности работы;
Ручка из двух материалов "Dynagrip" оптимальна с точки зрения эргономики и надежности захвата инструмента;
Лезвие шириной 25 мм и толщиной 0,7 мм, специально предназначенное для интенсивной работы, имеет 7 сегментов;
Поставляется с одним лезвием.
Тип ножа Для отделочных работ
Тип лезвия Сегментированное
Длина 180 мм
Длина лезвия 110 мм
Ширина лезвия 25 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.15 kg |
| Країна-виробник | TW |
| Серія | DynaGrip |
| Параметр | 25 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





