
Нож строительный Stanley (Стенли) FATMAX трапеция + 5 лезвий
746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-10-780
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож трапеция “FATMAX” с фиксированным лезвием.
Нож FatMax™ 0-10-780 с фиксированным лезвием имеет крепкий цинковый корпус.
Магнит в носовой части удерживает лезвие при открывании ножа.
Рифленая площадка на корпусе под большой палец.
Зажим лезвия обеспечивает его надежную фиксацию.
Диспенсер для 5-ти запасных лезвий, поднимающийся вверх при открывании корпуса ножа.
Эргономичная конструкция.
Вставки из мягкого материала в корпусе.
Механизм открывания отсека размещения запасных лезвий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 20 × 7 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З ФІКСОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax™ 0-10-780 з фіксованим лезом має міцний цинковий корпус. Рифлена платформа на корпусі під великий палець. Затиск леза забезпечує його надійну фіксацію. Диспенсер для запасних лез що піднімається вгору при відкриванні корпусу ножа в тильній частині руків’я. У комплекті п’ять змінних лез FatMax.</p> <p>Для використання з лезами: 1991-1998, Carbide, 5192</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
| ДхШхВ, см | 19,5х7,5х2 |
| Форм-фактор | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴










