
Нож строительный трапеция STANLEY металлический выдвижной 140 мм (2-10-199)
380,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-10-199
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож строительный трапеция STANLEY металлический выдвижной 140 мм (2-10-199)
Литой корпус из цинкового сплава, выполненный с высокой точностью, для высокой прочности и надежности
Запатентованная конструкция носовой части корпуса InterLock: предотвращает деформацию корпуса даже при очень большой боковой нагрузке на лезвие
Отсек для хранения лезвий в рукоятке
Тип ножа Для отделочных работ
Тип лезвия Трапециевидное
Длина 140 мм
Длина лезвия 62 мм
Ширина лезвия 19 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.13 kg |
| Розміри | 19 × 8 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “STANLEY 199Е” З ФІКСОВАНІМ ЛЕЗОМ. Ніж 199Е Stanley® 2-10-199 з фіксованим лезом має міцний корпус з цинкового лиття під тиском: легкий і стійкий до корозії. Ергономічний дизайн. Надійна фіксація навіть при інтенсивному використанні. Запатентована конструкція фіксації леза InterLock™ запобігає деформації корпусу навіть при дуже великому бічному навантаженні на лезо. Відсік для зберігання лез в руків’ї. В комплект включені три змінних леза “1992”.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | STANLEY 199Е |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 380,48 ₴




