
Нож строительный Stanley (Стенли) TITAN трапеция + 3 лезвия в комплекте
760,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-10-550
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный нож Titan FB с фиксированным лезвием.
Легкий высокопрочный алюминиевый корпус
Латунное колесо для надежной фиксации лезвия
Петля для открытия корпуса, расположенная в его задней части и колесо фиксации лезвия, обеспечивают быструю замену лезвия без использования какого-либо инструмента.
Поставляется с тремя лезвиями
Доступный защитный футляр для крепления ножа на ремне.
Подходит для резки большинства листовых материалов (бумага, картон, пластик, кожа)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.188 kg |
| Розміри | 23 × 7 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “TITAN FB” З ФІКСОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж професійний Titan FB 2-10-550 підходить для різання більшості листових матеріалів – папір, картон, пластик, шкіра. Має легкий високоміцний алюмінієвий корпус. Ергономічний дизайн забезпечує надійне утримання навіть при інтенсивному використанні. Латунне колесо для надійної фіксації леза. Швидка зміна леза без інструментів. Постачається: з 3-ма лезами; 2-10-550 без чохла (1-10-550 з захисним футляром для кріплення ножа на ремені).</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | TITAN FB |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Ні |
| Вес | 188 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760,20 ₴










