
Нож строительный трапеция STANLEY фиксированное лезвие 135 мм (0-10-299)
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-10-299
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож строительный трапеция STANLEY фиксированное лезвие 135 мм (0-10-299)
Литой металлический корпус, выполненный с высокой точностью, сочетает высокую прочность с малым весом
Запатентованная конструкция носовой части корпуса InterLock: предотвращает деформацию корпуса даже при очень большой боковой нагрузке на лезвие
Отсек для хранения лезвий в рукоятке
Тип ножа Для отделочных работ
Тип лезвия Трапециевидное
Длина 135 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 136 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.12 kg |
| Розміри | 15 × 3 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “UTILITY” З ФІКСОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж Utility 0-10-299 з фіксованим лезом має міцний корпус з цинкового лиття під тиском: легкий і стійкий до корозії. Ергономічний дизайн, надійна фіксація навіть при інтенсивному використанні. Запатентована конструкція фіксації леза InterLock™ запобігає деформації корпусу навіть при дуже великому бічному навантаженні на лезо. Змінні леза можна прибрати у руків’я. В комплект включено одне змінне лезо “1992”.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | UTILITY |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴





