Нож “FATMAX” с лезвием из углеродистой стали.
Нож универсальный FatMax™ 0-10-231 с фиксированным лезвием из углеродистой стали имеет лезвие ножа закаленное до жесткости 60 HRC, отшлифованное и вручную заточенное.
Мягкая на ощупь рукоятка для комфорта при длительном использовании.
Лезвие из углеродистой стали толщиной 2.5мм и длиной 92мм.
Чехол с держателем для ношения на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 113 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.113 kg |
| Розміри | 4 × 4 × 21 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З ЛЕЗОМ З ВУГЛЕЦЕВОЇ СТАЛІ. Ніж універсальний FatMax™ 0-10-231 з фіксованим лезом з вуглецевої сталі має лезо ножа загартоване до жорсткості 60 HRC, відшліфоване і вручну заточене. М’яке на дотик руків’я для комфорту при тривалому використанні. Лезо з вуглецевої сталі товщиною 2.5мм і довжиною 92мм. Чохол з тримачем для носіння на поясі.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | специальный |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 560,63 ₴








