Лезвие FatMax® Utility Stanley® 1-11-700
Многоэтапная термообработка лезвия обеспечивает дополнительную гибкость при сохранении прочности.
Индукционно закаленные режущие края увеличивают ресурс на 75%.
S3 технология заточки делает лезвие на 35% острее.
Высота лезвия: 20мм; Длина лезвия: 63мм; Толщина лезвия: 0,65 мм.
Поставляются в упаковке х100 ед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 19 мм |
| Количество сегментов | 1 шт |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 0.63 мм |
| Производитель | Stanley |
| Длина | 63 мм |
| Тип | Лезвие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.46 kg |
| Розміри | 11 × 3 × 21 cm |
| Краткое описание | <p>ЛЕЗО “FATMAX UTILITY” ТРАПЕЦІЄВИДНE ДЛЯ ОЗДОБЛЮВАЛЬНИХ РОБІТ. Лезо FatMax® Utility Stanley® 1-11-700 – Багатоетапна термообробка леза забезпечує додаткову гнучкість при збереженні міцності. Індукційно загартовані ріжучі краї збільшують ресурс на 75%. S3 технологія заточування робить лезо на 35% гостріше. Висота леза: 20мм; Довжина леза: 63мм; Товщина леза: 0,65мм. Постачаються в упаковці х100 од.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | FatMax |
| Параметр | специальный |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴












