Лезвие высокой прочности из термообработанной высоко углеродистой стали для ножей с фиксированным трапециевидным лезвием идеально подходит для резки линолеума и кожи.
Длина лезвия: 80мм;
Толщина лезвия: 0,78 мм.
Поставляются в блистере х1 ед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.02 kg |
| Розміри | 8 × 1 × 14 cm |
| Краткое описание | <p>ЛЕЗО “STANLEY 1998” ДЛЯ РІЗАННЯ ЛІНОЛЕУМУ. Лезо увігнуте 1998 Stanley® 0-11-980 високої міцності з термообробленої високовуглецевої сталі для ножів з фіксованим лезом ідеально підходить для різання лінолеуму і шкіри. Довжина леза: 80мм; Товщина леза: 0,78мм. Постачаються в блістері х1 од.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | крюк |
| Виробник | Stanley |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 343,91 ₴











