
Лезвие сменное Stanley (Стенли) трапеция удлиненная с отверстиями уп. 10шт.
158,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-11-916
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лезвия Stanley произведены из прочной углеродистой стали, что обеспечивает высочайшее качество, долгую работу и бритвенную остроту.
С удлиненной режущей кромкой для выполнения более широкого круга задач.
Толщина - 0,65мм
Ширина - 19мм
Длина - 62мм
Поставляется в диспенсере х10 ед.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.05 kg |
| Розміри | 4.8 × 1.7 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>ЛЕЗА “STANLEY 1992N” ТРАПЕЦІЄВИДНI ДЛЯ ОЗДОБЛЮВАЛЬНИХ РОБІТ. Лезо трапецієвидне з подовженим ріжучим краєм 1992N Stanley® 3-11-916 з отворами, для нормальних режимів роботи і широкого кола завдань. Підходить для різання більшості легких листових матеріалів, паперу і картону. Висота леза: 19мм; Довжина леза: 62мм; Товщина леза: 0,65мм. Постачається в диспенсері х10 од.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
| Тип | Лезвие |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 158,98 ₴








