Увеличенная толщина лезвия -0,75мм
Индукционная закалка режущей кромки
Новая геометрия лезвия: увеличенная высота кромки
Лезвие имеет 6 отделяемых сегментов (7 режущих кромок)
Повышенные на 50% прочность и ресурс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.1 kg |
| Розміри | 22 × 8 × 0.5 cm |
| Краткое описание | <p>СЕГМЕНТОВАНЕ ЛЕЗО “FATMAX” 25мм. Леза сегментовані FatMax® Stanley® 0-11-725 з прямим ріжучим краєм, з 6-ю з сегментами, що відламуються. Запатентоване, індукційне загартовування ріжучого краю для високої міцності і зносостійкісті. Нова геометрія леза – збільшен ріжучий край. Підвищені міцність і ресурс на 25%. Висота леза: 25мм; Товщина леза: 0,7мм. Постачається в блістері х5 од.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Параметр | 25 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
| Тип | Лезвие |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴












