Увеличенная толщина лезвия -0,63мм
Индукционная закалка режущей кромки
Новая геометрия лезвия: увеличенная высота кромки
Лезвие имеет 7 отделяемых сегментов (8 режущих кромок)
Повышенные на 50% прочность и ресурс
Лезвия поставляются в диспенсере с приспособлением для отламывания использованных сегментов лезвий и их хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.084 kg |
| Розміри | 0.63 × 18 × 110 cm |
| Краткое описание | <p>СЕГМЕНТОВАНЕ ЛЕЗО “STANLEY” 18мм. Леза сегментовані Stanley® 0-11-219 збільшеної товщини, з прямим ріжучим краєм, з 7-ю сегментами, що відламуються виготовлені спеціально для важких робіт, з інструментальної сталі, відрізняються міцністю і зносостійкістю. Диспенсер для зберігання лез, з пристроєм для відламування використаних сегментів леза. Висота леза: 18мм; Довжина леза: 110мм; Товщина леза: 0,63мм; Постачається в диспенсері х8 од.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
| Тип | Лезвие |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴










