Лезвия для ножа трапеция 62 мм STANLEY "Carbide" 5 шт. (0-11-800)
Лезвие, имеющее наибольший срок службы
Повышенные прочность и износостойкость - лезвие служит более чем в 5 раз дольше по сравнению с другими
Новейшая технология нанесения порошка карбида вольфрама на кромку лезвия с помощью лазера высокой мощности
По своей прочности и твердости карбид вольфрама уступает только алмазу
Поскольку карбид вольфрама нанесен только на режущую кромку, лезвие сохраняет гибкость
Тип лезвия Трапециевидное
Количество 5 шт
Ширина лезвия 19 мм
Длина лезвия 62 мм
Толщина лезвия 0,60 мм
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.02 kg |
| Розміри | 15 × 5 × 0.3 cm |
| Краткое описание | <p>ЛЕЗО “FATMAX CARBIDE” ТРАПЕЦІЄВИДНЕ ДЛЯ ОЗДОБЛЮВАЛЬНИХ РОБІТ. Лезо FatMax® Carbide Stanley® 0-11-800 має найбільший термін служби. Підвищена міцність і зносостійкість, – лезо служить більш ніж в 10 разів довше в порівнянні з іншими лезами. Новітня технологія нанесення порошку карбіду вольфраму на ріжучий край леза за допомогою лазера високої потужності. Карбід вольфраму нанесений тільки на ріжучий край, тому лезо зберігає гнучкість. Довжина леза: 62мм; Товщина леза: 0,6мм; Висота леза: 19мм. Постачається в блістері х 5од.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | Carbide |
| Параметр | специальный |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴




