Ножовка по металлу “FATMAX JUNIOR”.
Мини-ножовка по металлу с пластмассовой пистолетной рукояткой с полотном длиной 150мм/32TPI FatMax® Junior Stanley® FMHT0-20229
Металлическая никелированная трубчатая рама квадратного сечения.
Литая пластмассовая не скользкая рукоятка имеет мягкие накладки для лучшего восхищения и комфорта.
Простая фиксация силы натяжения полотна и его регулировка с помощью винта.
Полотно из закаленной быстрорежущей стали.
Длина полотна: 150 мм.
Максимальная глубина реза: 50 мм.
Число зубьев на дюйм: 32TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Количество зубьев на дюйм | 30 шт |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.16 kg |
| Розміри | 25 × 10 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>МІНІ-НОЖІВКА ПО МЕТАЛУ “FATMAX JUNIOR”. Міні-ножівка по металу з пластмасовим пістолетним руків’ям з полотном довжиною 150мм/32TPI FatMax® Junior Stanley® FMHT0-20229 Металева нікельована трубчаста рама квадратного перетину. Лите пластмасове неслизьке руків’я має м’які накладки для кращого захоплення і комфорту. Проста фіксація сили натягу полотна і її регулювання за допомогою гвинта. Полотно із загартованої швидкоріжучої сталі. Довжина полотна: 150мм. Максимальна глибина різу: 50мм. Кількість зубів на дюйм: 32TPI.</p> |
| Країна-виробник | TW |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 150мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




