Ножовка по металлу STANLEY полотно 300 мм (1-15-122)
Обрабатываемый материал по металлу
Предназначение для слесарных работ и поперечного реза
Особенности отверстие для подвешивания
Тип товара лучковая
Рабочие стороны односторонняя
Плотность полотна зуб/дюйм 24/1
Материал рукояти пластик
Длина полотна 300 мм
Глубина 95 мм
Длинна стальная рама прямоугольного сечения
Система натяжения полотна с гайкой-барашком
Усилие натяжения полотна до 102 кг
4 возможных положения полотна
Поставляется со стандартным полотном из молибденовой быстрорежущей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Количество зубьев на дюйм | 24 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.55 kg |
| Розміри | 40 × 15 × 3 cm |
| Краткое описание | <p><strong>НОЖІВКА ПО МЕТАЛУ “ENCLOSED GRIP”. </strong>Ножівка по металу 400мм з руків’ям з АБС-пластика з полотном довжиною 300мм/24TPI <strong>Enclosed Grip Stanley® 1-15-122 </strong>Суцільна сталева рама прямокутного перетину. Традиційний метод натягу полотна за допомогою гвинта – система натягу полотна з гайкою-баранцем. Зусилля натягу полотна до 102кг. 4 можливих положення полотна для вертикального і горизонтального пиляння. Неслизьке ребристе руків’я. Довжина: 400мм. Максимальна глибина різу: 95мм. Постачається з полотном з швидкоріжучої сталі. Кількість зубів на дюйм: 24TPI</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | ENCLOSED GRIP |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴







