
Пила по металлу Stanley (Стенли) TURBO CUT 430мм полотно 300 мм 24TPI
1 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-20-110
- +380 (68) 669-07-25Олексій
НОЖОВКА ПО МЕТАЛЛУ “TURBO CUT”.
Ножовка по металлу 430 мм с полотном длиной 300 мм/24TPI Turbo Cut Stanley® 1-20-110
Ножовка для тяжелых условий эксплуатации.
Прочная металлическая рама.
Запатентованная система быстрой замены холста и изменения степени его натяжения.
Постоянное усилие натяжения полотна до 136 кг обеспечивает его надежный контроль и более быстрое пиление.
Возможность установки полотна под углом 90° или 45° для пиления заподлицо с поверхностью.
Простая фиксация силы натяжения полотна и его регулировка с помощью винта.
Отсек для хранения запасного холста внутри рамы.
Резиновое покрытие рукоятки для комфорта в работе.
Длина: 430 мм.
Длина полотна: 300 мм.
Максимальная глубина реза: 121 мм.
Число зубов на дюйм: 24TPI.
Поставляется с биметаллическим полотном 300 мм/24TPI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Количество зубьев на дюйм | 24 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.72 kg |
| Розміри | 41 × 3 × 17 cm |
| Краткое описание | <p><strong>НОЖІВКА ПО МЕТАЛУ “TURBO CUT”. </strong>Ножівка по металу 430мм з полотном довжиною 300мм/24TPI <strong>Turbo Cut Stanley® 1-20-110 </strong>Ножівка для важких умов експлуатації. Міцна металева рама. Запатентована система швидкої заміни полотна і зміни ступеня його натягу. Постійне зусилля натягу полотна до 136кг забезпечує його надійний контроль і більш швидке пиляння. Можливість установки полотна під кутом 90° або 45° для пиляння врівень з поверхнею. Проста фіксація сили натягу полотна і її регулювання за допомогою гвинта. Відсік для зберігання запасного полотна всередині рами. Гумове покриття руків’я для комфорту в роботі. Довжина: 430мм. Довжина полотна: 300мм. Максимальна глибина різу: 121мм. Кількість зубів на дюйм: 24TPI. Постачається з біметалічним полотном 300мм/24TPI</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | TURBO CUT |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 223 ₴




