
Пила по металлу Stanley (Стенли) FATMAX 300 мм 24TPI 5 в 1 трансформер
2 751 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-20-108
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по металлу “FATMAX 5-в-1”.
Ножовка по металлу 5-в-1 430 мм с полотном длиной 300 мм/24TPI FatMax® Stanley® 0-20-108
Модульная конструкция.
Конструкция ножовки трансформируется позволяя получить 5 разных конфигураций.
Полотно устанавливается под углом 90° или 45° для пиления заподлицо с поверхностью, прикрепляется к передней части рамы, при работе в труднодоступных местах переднюю часть рамы можно снять.
Возможность хранения запасного полотна внутри рамы.
Механизм натяжения полотна обеспечивает усилие натяжения до 100 кг.
Максимальная глубина реза: 120 мм.
Длина: 430 мм.
Длина полотна: 300 мм.
Число зубов на дюйм: 24TPI.
Поставляется с биметаллическим полотном 300 мм/24TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Количество зубьев на дюйм | 24 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.2 kg |
| Розміри | 44 × 20 × 3 cm |
| Краткое описание | <p><strong>НОЖІВКА ПО МЕТАЛУ “FATMAX 5-в-1”.</strong> Ножівка по металу 5-в-1 430мм з полотном довжиною 300мм/24TPI <strong>FatMax® Stanley® 0-20-108</strong> Модульна конструкція. Конструкція ножівки трансформується дозволяючи отримати 5 різних конфігурацій. Полотно встановлюється під кутом 90° або 45° для пиляння врівень з поверхнею, прикріплюється до передньої частини рами, при роботі в важкодоступних місцях передню частину рами можна зняти. Можливість зберігання запасного полотна всередині рами. Механізм натягу полотна забезпечує зусилля натягу до 100кг. Максимальна глибина різу: 120мм. Довжина: 430мм. Довжина полотна: 300мм. Кількість зубів на дюйм: 24TPI. Постачається з біметалічним полотном 300мм/24TPI.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 2 751 ₴





