ЛОБЗИК "FATMAX" С ЗАПАСНЫМИ ПОЛОТНАМИ.
Лобзик с тремя запасными пилами длиной 160 мм/15TPI FatMax® Stanley® 0-15-106
Стальной каркас круглого сечения с хромовым покрытием.
Эргономичная рукоятка из двухкомпонентного полимерного материала при вращении натягивает полотно.
Закаленное с последующим отпуском полотно из высокоуглеродистой стали обеспечивает чистое контролируемое пиление.
Длина 160 мм.
Число зубов на дюйм: 15TPI.
Поставляется в комплекте с тремя полотнами 0-15-061.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 15 шт |
| Длина режущего полотна | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 34 × 20 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>ЛОБЗИК “FATMAX” З ЗАПАСНИМИ ПОЛОТНАМИ. Лобзик з трьома запасними пилками довжиною 160 мм/15TPI FatMax® Stanley® 0-15-106 Сталевий каркас круглого перетину з хромовим покриттям. Ергономічне руків’я з двокомпонентного полімерного матеріалу при обертанні натягує полотно. Загартоване з наступним відпуском полотно з високовуглецевої сталі забезпечує чисте контрольоване пиляння. Довжина 160мм. Кількість зубів на дюйм: 15TPI. Постчється в комплекті з трьома полотнами 0-15-061.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 160мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴






