
Пила по дереву Stanley (Стенли) FatMax 120мм 17/22 TPI чистый рез японский тип двухсторонняя
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-20-331
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по дереву “FATMAX” ЧИСТОРЕЖУЩАЯ С ПОЛОТНОМ С ДВУМИ РЕЖУЩИМИ КРАЯМИ.
Мини-ножовка по дереву японский тип, чисторежущая, с полотном с двумя режущими краями длиной 120мм/17/23TPI FatMax® Stanley® 0-20-331
Мини-ножовка предназначена для выполнения точных отделочных работ; подходит для резки древесины, древесных материалов, ламинатов и пластиковых компонентов.
Гибкое двустороннее полотно позволяет резать в труднодоступных местах и близко к поверхности.
Эргономичная рукоятка Dynagrip® из двух материалов для удобного использования.
Агрессивная форма зубцов Jet Cut™ с тремя режущими кромками для быстрой и точной резки.
Длина 120мм.
Число зубьев на дюйм: 17/23TPI.
Запасное полотно 3-20-331.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 17 шт |
| Длина режущего полотна | 120 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.125 kg |
| Розміри | 7 × 3 × 36 cm |
| Краткое описание | <p><strong>МІНІ-НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ “FATMAX” ЧИСТОРІЖУЧА З ПОЛОТНОМ З ДВОМА РІЖУЧИМИ КРАЯМИ. </strong>Міні-ножівка по дереву японський тип, чисторіжуча, з полотном з двома ріжучими краями довжиною 120мм/23TPI<strong> FatMax® Stanley® 0-20-331 </strong>Міні-ножівка призначена для виконання точних оздоблювальних робіт; підходить для обробки деревини, деревних матеріалів, ламінатів і пластикових компонентів. Гнучке двостороннє полотно дозволяє різати у важкодоступних місцях і близько до поверхні. Ергономічне руків’я Dynagrip® з двох матеріалів для зручного використання. Агресивна форма зубців Jet Cut™ з трьома різальними кромками для швидкого і точного різання. Довжина 120мм. Кількість зубів на дюйм: 23TPI. Запасне полотно 3-20-331.</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 120мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




