Мини-ножовка универсальная “FATMAX MULTISAW” с полотнами по дереву и металлу.
Мини-ножовка универсальная 280 мм с полотнами по дереву и металлу длиной 155 мм/11TRI FatMax® Multisaw Stanley® 0-20-220
Разработана для работ в труднодоступных местах.
Для использования с холстами по дереву и металлу.
Новая эргономичная прорезиненная рукоятка для удобства в работе.
Быстрая и легкая замена полотна с помощью одного винта.
Длина: 280 мм.
Длина полотна: 115 мм.
Число зубов на дюйм: 11TPI.
Поставляется с полотнами по дереву и металлу (3-20-220)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 155 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 8 × 3 × 36 cm |
| Краткое описание | <p>МіНі-НОЖІВКА УНІВЕРСАЛЬНА “FATMAX MULTISAW” З ПОЛОТНАМИ ПО ДЕРЕВУ І МЕТАЛУ. Міні-ножівка універсальна 280мм з полотнами по дереву і металу довжиною 155мм/11TRI FatMax® Multisaw Stanley® 0-20-220 Розроблено для робіт у важкодоступних місцях. Для використання з полотнами по дереву і металу. Нове ергономічне прогумоване руків’я для зручності в роботі. Швидка і легка заміна полотна за допомогою одного гвинта. Довжина: 280мм. Довжина полотна: 115мм. Кількість зубів на дюйм: 11TPI. Постачається з полотнами по дереву і металу (3-20-220)</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 120мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



