Ножовка по гипсокартону 355 мм STANLEY 7 зуб/1" (0-20-556)
Ножовка по гипсокартону узкая
Эргономичная ручка из двух материалов "Dynagrip" - для оптимального комфорта пользователя
Зубья с трехгранной заточкой "Jet-Cut" - для более быстрого ( до 50%) и чистого пиления
Узкое полотно с заостренным передним краем
Назначение По гипсокартону
Тип ножовки Выкружная
Длина полотна 355 мм
Зубьев на дюйм 7 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.13 kg |
| Розміри | 7 × 3 × 35 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА “FATMAX” ПО ГІПСОКАРТОНУ ВУЗЬКА. Ножівка для дерева, пластика і гіпсокартону вузька 300мм з полотном довжиною 152мм/7TPI FatMax® Stanley® 0-20-556 Неслизьке ергономічне двокомпонентне руків’я “Dynagrip” – для оптимального комфорту користувача. Зуби з тригранної заточкою “Jet-Cut”. Вузьке полотно із загостреним переднім краєм. Загострене вістря легко пробиває гіпсокартон. Дуже добре підходить для дерева, пластика і гіпсокартону. Довжина 300мм. Довжина полотна 152мм. Кількість зубів на дюйм: 7TPI</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | Jet-Cut |
| Параметр | 355мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴





