Ножовка “FATMAX” ДЛЯ ДОСКИ ПОЛА.
Ножовка для работы по половой доске с закаленным зубом 300мм/13TPI FatMax® Stanley® 2-17-204
Применяется для распила досок пола.
Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
Зубцы на конце полотна для начала пиления смонтированных досок.
Индукционно закаленные зубцы имеют вдвое более длительный срок эксплуатации по сравнению с обычной заточкой.
Рукоятка из двух материалов для лучшего контроля инструмента и большего комфорта, приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами.
Длина 300 мм.
Количество зубов на дюйм: 13TPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 13 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 43 × 14 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА “FATMAX” ДЛЯ ДОШКИ ПІДЛОГИ. Ножівка для роботи по дошці підлоги з загартованим зубом 300мм/13TPI FatMax® Stanley® 2-17-204 Застосовується для розпилу дощок підлоги. Форма руків’я дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Зубці на кінці полотна для початку пиляння змонтованих дошок. Індукційно загартовані зубці мають удвічі довший термін експлуатації в порівнянні зі звичайною заточкою. Руків’я з двох матеріалів для кращого контролю інструмента і більшого комфорту, приварене за допомогою ультразвуку і додатково зафіксоване гвинтами. Довжина 300мм. Кількість зубів на дюйм: 13TPI</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴




