
Ножовка по гипсокартону STANLEY "FatMax" полотно 130 мм 8 зуб/1" (FMHT0-20559)
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-20559
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ножовка по гипсокартону STANLEY "FatMax" полотно 130 мм 8 зуб/1" (FMHT0-20559)
Трехгранная форма зуба JetCut обеспечивает пиление как при движении вперед, так и "на себя" – на 50% быстрее по сравнению с зубьями традиционной формы
Полотно фиксируется в 3-х положениях, под углами 90, 135 и 180 градусов - идеально для пиления в углах и на потолке
Ультрапрочный заостренный передний край полотна для легкого прохождения сквозь гипсокартон
Механизм фиксации надежно блокирует полотно в открытом и сложенном положении для удобства работы и безопасности
Складное полотно для безопасного хранения
Мягкая рукоятка для комфорта в работе
Тип ножовки Выкружная
Длина полотна 130 мм
Зубьев на дюйм 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Длина режущего полотна | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.18 kg |
| Розміри | 35 × 4 × 10 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА СКЛАДАНА”FATMAX” ПО ГІПСОКАРТОНУ ВУЗЬКА. Ножівка по гіпсокартону вузька 130мм/8TPI складана FatMax® Stanley® FMHT0-20559 Тригранна геометрія загартованих зубів JetCut для прискорення різання -на 50% швидше ніж у традиційних зубів. Загострене вістря і міцніше лезо для легкого проколювання гіпсокартону. Полотно надійно фіксується в 3-х положеннях 90°, 135°, 180° – ідеально для кутових або стельових розпилів. Полотно повністю складається в руків’я. Неслизьке двокомпонентне руків’я ергономічної форми для комфорту в роботі. Довжина 130мм. Кількість зубів на дюйм: 8TPI</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 130мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 798 ₴







