НОЖОВКА ПО ГИПСОКАРТОНУ УЗКАЯ.
Ножовка по гипсокартону узкая с полотном длиной 152 мм/6TPI с прорезиненной рукояткой Stanley® 0-15-556
Мягкая на ощупь прорезиненная рукоятка эргономичной формы для комфорта в работе.
Жесткое толстое полотно с заостренным передним краем для легкого прохождения через гипсокартон.
Режет чисто и быстро с первого раза.
Полностью закаленное и отпущенное полотно для крепости и долговечности.
Антикоррозионная обработка холста.
Длина 152 мм.
Количество зубов на дюйм: 6TPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Количество зубьев на дюйм | 6 шт |
| Длина режущего полотна | 152 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.16 kg |
| Розміри | 7 × 3 × 36 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ГІПСОКАРТОНУ ВУЗЬКА. Ножівка по гіпсокартону вузька з полотном довжиною 152мм/6TPI з прогумованим руків’ям Stanley® 0-15-556 М’яке на дотик прогумоване руків’я ергономічної форми для комфорту в роботі. Жорстке товсте полотно з загостреним переднім краєм для легкого проходження крізь гіпсокартон. Ріже чисто і швидко з першого разу. Повністю загартоване і відпущене полотно для міцності і довговічності. Антикорозійна обробка полотна. Довжина 152мм. Кількість зубів на дюйм: 6TPI</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 150мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



