
Ножовка по гипсокартону Stanley (Стенли) “JET-CUT” 3-х гранный зуб 550 мм 7TPI тефлон
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-20-149
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила для гипсокартона Stanley FATMAX 550 мм 7tpi с тефлоновым покрытием
Ножовка по гипсокартону длиной 550 мм/7TPI FatMax® Stanley® 2-20-149
Произведена из качественной инструментальной стали, покрытой специальным покрытием для уменьшения трения и защиты полотна от ржавчины..
Агрессивные зубы с тремя режущими кромками для очень быстрого пиления с получением более чистого реза.
Сочетание традиционной системы зубьев в начале пильного полотна для легкого начала пиления и системы зубов с зазорами в другой части для быстрого удаления материала из шва и чистого, быстрого пиления.
Закаленные зубья Jet-Cut не требуют заточки.
Эргономичная ударопрочная рукоятка “DynaGrip” выполнена методом инжекционного литья, и сочетает высокопрочный пластик с мягкими на ощупь вставками.
Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
Длина 550 мм.
Размер зубьев 7TPI (7 зубов на дюйм)
Страна производитель - Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 550 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.5 kg |
| Розміри | 66 × 14 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА “JET-CUT APPLIFLON” ПО ГІПСОКАРТОНУ. Ножівка по гіпсокартону з покриттям Appliflon довжиною 550мм/7TPI Jet-Cut Appliflon Stanley® 2-20-149 Ідеально підходить для різання гіпсокартону. Швидке ковзання та захист від іржі завдяки покриттю “Appliflon”. Ергономічне ударостійке руків’я поєднує високоміцний пластик з м’якими на дотик вставками з еластомеру для підвищеного комфорту і надійного контролю інструменту. Форма руків’я дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Поєднання традиційної системи зубів на початку пильного полотна для легкого початку пиляння та системи зубів з зазорами в іншій частині. Загартовані зуби Jet-Cut не вимагають заточування. Довжина 550мм. Кількість зубів на дюйм: 7TPI</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | Jet-Cut |
| Параметр | 550мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 995 ₴



