Ножовка по гипсокартону 152 мм STANLEY 6 зуб/1" (0-15-206)
Ножовка по гипсокартону узкая с деревянной рукояткой
Жесткое узкое полотно сохраняет форму и не гнется при пилении
Заостренный передний край полотна для легкого прохождения сквозь гипсокартон
Специально разработана для выполнения отверстий в гипсокартоне
Назначение По гипсокартону
Тип ножовки Выкружная
Длина полотна 152 мм
Зубьев на дюйм 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Количество зубьев на дюйм | 6 шт |
| Длина режущего полотна | 152 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.1 kg |
| Розміри | 35 × 6 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ГІПСОКАРТОНУ ВУЗЬКА. Ножівка по гіпсокартону вузька з полотном довжиною 152мм/6TPI з дерев’яним руків’ям Stanley® 0-15-206 Агресивні зуби для швидкого і точного пиляння. Жорстке вузьке полотно зберігає форму і не гнеться при пилянні. Загострений передній край полотна для легкого проходження крізь гіпсокартон. Дерев’яне руків’я ергономічної форми. Довжина 152мм. Кількість зубів на дюйм: 6TPI</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 152мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



