Ножовка по дереву 450 мм/11TPI "TRADE CUT".
Ножовка для поперечного и продольного реза 450 мм/11TPI Trade-Сut Stanley® STHT20349-1
Закаленные зубы с 3-гранной заточкой для пиления, как при движении ножовки вперед, так и назад, как поперек, так и вдоль волокон древесины.
Совершенно отполированное стальное полотно из нержавеющей стали для высокой производительности.
Обновлена технология заточки зубов – зубы остаются острыми вдвое длиннее.
Эргономичная рукоятка из двух материалов обеспечивает улучшенный комфорт и контроль при работе, имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90° и закреплена к лезвию с помощью трех винтов – оптимальная безопасность и надежность.
Длина 450 мм.
Число зубов на дюйм: 11TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 55 × 16 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ 450мм/11TPI “TRADE CUT”. Ножівка по дереву для поперечного та поздовжнього різу 450мм/11TPI Trade-Сut Stanley® STHT20355-1 Загартовані зуби з 3-гранним заточенням для пиляння, як при русі ножівки вперед, так і назад, як поперек, так і вздовж волокон деревини. Досконально відполіроване сталеве полотно з нержавіючої сталі для високої продуктивності. Оновлена технологія заточування зубів – зуби залишаються гострими удвічі довше. Ергономічне руків’я з двох материалів забезпечує поліпшений комфорт і контроль при роботі, має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90° і закріплена до леза за допомогою трьох гвинтів – оптимальна безпека і надійність. Довжина 450мм. Кількість зубів на дюйм: 11TPI.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | TRADECUT |
| Параметр | 450мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴




