Ножовка по дереву 450 мм/7TPI "JET-CUT".
Ножовка по дереву для поперечного и продольного реза 450 мм/7TPI Jet-Cut Stanley® 2-15-283
Рукоятка, выполненная методом инжекционного литья, сочетает в себе высокопрочный пластик с мягкими на ощупь вставками из эластомера для повышенного комфорта. инструмента.
Усовершенствованная ручка: приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами.
Удвоенный срок службы.
Агрессивные закаленные зубы с тремя режущими кромками не требуют заточки, для очень быстрого пиления с получением более чистого реза.
Размер зубьев 7TPI (7 зубов на дюйм) подходит для пиления как вдоль, так и поперек волокон древесины.
Развод зубов группами обеспечивает очень быстрое пиление.
Рукоятка имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°.
Длина 450 мм.
Число зубьев на дюйм: 7TPI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.43 kg |
| Розміри | 56 × 4 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ 450мм/7TPI “JET-CUT”. Ножівка по дереву для поперечного та поздовжнього різу 450мм/7TPI Jet-Cut Stanley® 2-15-283 Руків’я, виконане методом інжекційного лиття, поєднує в собі високоміцний пластик з м’якими на дотик вставками з еластомеру для підвищеного комфорту і надійного контролю інструменту. Удосконалена ручка: приварена за допомогою ультразвуку і додатково зафіксована гвинтами. Подвоєний термін служби. Агресивні загартовані зуби з трьома ріжучими крайками не вимагають заточування, для дуже швидкого пиляння з отриманням більш чистого різу. Розмір зубів 7TPI (7 зубів на дюйм) підходить для пиляння як уздовж, так і поперек волокон деревини. Розлучення зубів групами забезпечує дуже швидке пиляння. Руків’я має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Довжина 450мм. Кількість зубів на дюйм: 7TPI.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | Jet-Cut |
| Параметр | 450мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 401,29 ₴




