Ножовка по дереву 450 мм STANLEY 7 зубов/дюйм (STHT20354-1)
Досконально отполированный стальной клинок из нержавеющей стали для высокой производительности
Обновленная технология заточки зубъев - зубъя остаются острыми вдвое дольше
Предназначена для реза древесины
Эргономичная ручка из двух материалов обеспечивает улучшенный комфорт и контроль при работе
Рукоятка прикреплена к лезвию с помощью трех винтов - оптимальная безопасность и надежность
Рукоятка имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°.
Назначение По дереву
Тип ножовки Универсальная
Длина полотна 450 мм
Зубьев на дюйм 7 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.39 kg |
| Розміри | 57 × 13 × 3 cm |
| Краткое описание | <p><strong>НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ 450мм/8TPI “TRADE CUT”.</strong> Ножівка по дереву для поперечного та поздовжнього різу 450мм/8TPI <strong>Trade-Сut Stanley® STHT20354-1 </strong>Загартовані зуби з 3-гранним заточенням для пиляння, як при русі ножівки вперед, так і назад, як поперек, так і вздовж волокон деревини. Досконально відполіроване сталеве полотно з нержавіючої сталі для високої продуктивності. Оновлена технологія заточування зубів – зуби залишаються гострими удвічі довше. Ергономічне руків’я з двох материалів забезпечує поліпшений комфорт і контроль при роботі, має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90° і закріплена до леза за допомогою трьох гвинтів – оптимальна безпека і надійність. Довжина 450мм. Кількість зубів на дюйм: 8TPI.</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | TRADECUT |
| Параметр | 450мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴






