Ножовка обушковая 350 мм/13TPI "FATMAX".
Ножовка по дереву с обушком с полотном длиной 350 мм/13TPI FatMax® Stanley® 2-17-202
Рукоятка имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°.
Зубцы с 3-мя режущими кромками индукционно закаленные и имеют вдвое больший срок эксплуатации для очень быстрого пиления, режут как при движении вперед, так и «на себя».
Тип зуба Jet Cut для точного пиления.
Обушок для высокой жесткости обеспечивает точный прямой разрез.
Рукоятка с углублением под указательный палец.
Рукоятка из двух материалов для лучшего контроля инструмента и большего комфорта, приваренная с помощью ультразвука и зафиксированная винтами для максимальной безопасности.
Длина 350 мм.
Число зубов на дюйм: 13TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 13 шт |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.58 kg |
| Розміри | 46 × 15 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА З ОБУШКОМ 350мм/13TPI “FATMAX”. Ножівка по дереву з обушком з полотном довжиною 350мм/13TPI FatMax® Stanley® 2-17-202 Руків’я має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Зубці з 3-ма ріжучими кромками індукційно загартовані і мають вдвічі більший термін експлуатації для дуже швидкого пиляння, ріжуть як при русі вперед, так і «на себе». Тип зуба Jet Cut™ для точного пиляння. Обушок для високої жорсткості, забезпечує точний прямий розріз. Руків’я з поглибленням під вказівний палець. Руків’я з двох матеріалів для кращого контролю інструмента і більшого комфорту, приварене за допомогою ультразвуку і зафіксоване гвинтами для максимальної безпеки. Довжина 350мм. Кількість зубів на дюйм: 13TPI.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 350мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴





