Пила по дереву Stanley Appliflon FATMAX 380 мм 7TPI подходит для пиления любых пород древесины, фанеры, ДСП, МДФ
Ножовка по дереву для поперечного и продольного реза, длиной 3800мм/7TPI Stanley®
Профессиональная ножовка с зубьями «Jet-Cut» трехсторонней заточки и индукционной закалкой.
Особая форма зубьев для очень быстрой скорости пиления.
Для пиления, как при движении ножовки вперед, так и назад, как поперек, так и вдоль волокон древесины.
Большая толщина полотна (1 мм) делает его более жестким, что обеспечивает более высокую точность пиления.
Снижающее трение покрытие "Appliflon" повышает скорость пиления особенно в смолистой древесине и защищает от коррозии.
Рукоятка имеет эргономичную конструкцию, выполнена из трехкомпонентного материала (алюминий, АБС-пластик и термопластичная резина) и имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°.
Защитный чехол предохраняет зубья и предотвращает нанесение повреждений полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.54 kg |
| Розміри | 50 × 15 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА “FATMAX” 380мм/7TPI З ПОКРИТТЯМ “APPLIFLON”. Ножівка по дереву 380мм/7TPI з покриттям Appliflon FatMax® Stanley® 2-20-528 Руків’я має ергономічну конструкцію, виконане з трьохкомпонентного матеріалу (алюміній, АБС-пластик і термопластична гума) і має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Зубці «Jet-Cut» з 3 ріжучими кромками. Особлива форма зубців для дуже швидкого різання. Покриття “Appliflon” знижує тертя, підвищує швидкість пиляння та захищає від корозі. Довжина 380мм. Кількість зубів на дюйм: 7TPI.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | Appliflon |
| Параметр | 380мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 2 237 ₴






