
Пила по дереву Stanley (Стенли) FatMax Xtreme “JET-CUT” 500 мм 7TPI + сменное полотно
3 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-20-255
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по дереву "FATMAX PRO"
Система "Instant Change" обеспечивает легкую замену полотна.
Эргономичная конструкция ручки из трех материалов -алюминия, АБС-пластика для высокой прочности и термопластической резины для комфорта.
Механизм фиксации с двойным замком.
Регулятор управления силой натяжки полотна
Система с переменными полотнами предлагает пользователю возможность выбора пильного полотна из 8-ми имеющихся в ассортименте для различных задач, использование с одной рукояткой.
+ 1 полотно с покрытием “Blade Armor” (7 tpi), 500 мм (0-20-245)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 22 × 14 × 4 cm |
| Краткое описание | <p><strong>РУКІВ’Я НОЖІВКИ “FATMAX PRO”.</strong> Руків’я ножівки InstantChange <strong>FatMax® Pro Stanley® 0-20-104</strong> Ергономічна конструкція з трьох матеріалів: алюмінію, АБС-пластика для високої міцності і термопластичної гуми для комфорту. Механізм фіксації з подвійним замком забезпечує безпеку перед, під час і після роботи. Запатентована система InstantChange ™ забезпечує легку заміну полотна. Система з змінними полотнами пропонує користувачеві можливість вибору пиляльного полотна з 8-ми наявних в асортименті для різних завдань, для використання з одним руків’ям. Регулятор для керування силою затягування полотна</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | FatMax® Xtreme |
| Параметр | 500мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴






