Ножовка по дереву 500 мм/11TPI "JET-CUT".
Ножовка по дереву для поперечного и продольного реза 500 мм/11TPI Jet-Cut Stanley® 2-15-599
Рукоятка, выполненная методом инжекционного литья, сочетает в себе высокопрочный пластик с мягкими на ощупь вставками из эластомера для повышенного комфорта. инструмента.
Усовершенствованная ручка: приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами.
Удвоенный срок службы.
Закаленные зубы не требуют заточки.
Агрессивные зубы с тремя режущими кромками для очень быстрого пиления с получением более чистого реза.
Размер зубьев 11TPI (11 зубов на дюйм) подходит для пиления как вдоль, так и поперек волокон древесины.
Развод зубов группами обеспечивает очень быстрое пиление.
Рукоятка имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°.
Длина 500 мм.
Число зубов на дюйм: 11TPI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.46 kg |
| Розміри | 62 × 15 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ 500мм/11TPI “JET-CUT”. Ножівка по дереву для поперечного та поздовжнього різу 500мм/11TPI Jet-Cut Stanley® 2-15-599 Руків’я, виконане методом інжекційного лиття, поєднує в собі високоміцний пластик з м’якими на дотик вставками з еластомеру для підвищеного комфорту і надійного контролю інструменту. Удосконалена ручка: приварена за допомогою ультразвуку і додатково зафіксована гвинтами. Подвоєний термін служби. Загартовані зуби не вимагають заточування. Агресивні зуби з трьома ріжучими крайками для дуже швидкого пиляння з отриманням більш чистого різу. Розмір зубів 11TPI (11 зубів на дюйм) підходить для пиляння як уздовж, так і поперек волокон деревини. Розлучення зубів групами забезпечує дуже швидке пиляння. Руків’я має форму, що дозволяє відкладати кути 45° і 90°. Довжина 500мм. Кількість зубів на дюйм: 11TPI.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | Jet-Cut |
| Параметр | 500мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 782,75 ₴






