
Пила по дереву Stanley Sharp CUT чистый рез 550 мм 11tpi
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT20372-1
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила по дереву Stanley Sharp CUT чистый рез 550 мм 11tpi
Ножовка по дереву для поперечного и продольного реза, длиной 550мм/11TPI Stanley® STHT1-20372-1
Профессиональная ножовка двусторонней заточки и индукционной закалкой.
Для пиления, как при движении ножовки вперед, так и назад, как поперек, так и вдоль волокон древесины.
Агрессивные зубы с двумя режущими кромками для более качественного и чистого реза.
Оптимальная толщина пильного полотна 0,85 мм, исключает колебания при пилении и позволяет производить более точный качественный рез.
Эргономичная ударопрочная рукоятка “DynaGrip” выполнена методом инжекционного литья, и сочетает высокопрочный пластик с мягкими на ощупь вставками.
Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
Длина 550 мм.
Размер зубьев 11TPI (11 зубов на дюйм)
Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 550 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.85 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 719 ₴










