Ножовка выкружная FATMAX.
Ножовка по дереву узкая с закаленным зубом с полотном длиной 300 мм/9TPI FatMax® Stanley® 2-17-205
Рукоятка из ударопрочного АВС-пластика – крепкая и долговечная.
Тип зуба Jet Cut для точного пиления.
Индукционно закаленные зубцы имеют вдвое больший срок эксплуатации.
Зубцы с 3-мя режущими кромками для очень быстрого пиления, режут как при движении вперед, так и «на себя» позволяет эффективно резать древесину.
Мелкие зубы обеспечивают более легкое начало пиления и лучше контроль для точной работы.
Эргономичная форма рукоятки с углублением под указательный палец.
Рукоятка приварена с помощью ультразвука и дополнительно зафиксирована винтами для максимальной безопасности и комфорта.
Полотно толщиной 0,7мм.
Длина 300мм.
Число зубов на дюйм: 9TPI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 9 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.2 kg |
| Розміри | 3 × 45 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ВУЗЬКА “FATMAX”. Ножівка по дереву вузька з загартованим зубом з полотном довжиною 300мм/9TPI FatMax® Stanley® 2-17-205 Руків’я з ударостійкого АВС-пластика – міцне і довговічне. Тип зуба Jet Cut™ для точного пиляння. Індукційно загартовані зубці мають вдвічі більший термін експлуатації. Зубці з 3-ма ріжучими кромками для дуже швидкого пиляння, ріжуть як при русі вперед, так і «на себе» дозволяє ефективно різати деревину і більшість поверхонь на основі деревини без загострення. Дрібні зуби забезпечують більш легкий початок пиляння і кращий контроль для точної роботи. Ергономічна форма руків’я з поглибленням під вказівний палець. Руків’я приварене за допомогою ультразвуку і додатково зафіксовано гвинтами для максимальної безпеки і комфорту. Полотно завтовшки 0,7мм. Довжина 300мм. Кількість зубів на дюйм: 9TPI.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 349 ₴




