
Пила по дереву Stanley (Стенли) FatMax 250 мм 13TPI японский тип чистый рез обушковая
557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-15-252
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножовка по дереву “FATMAX” ЧИСТОРЕЖУЩАЯ РЕВЕРСИВНАЯ.
Ножовка по дереву японский тип, чисторежущая, реверсивная с полотном длиной 250мм/13TRI FatMax® Stanley® 0-15-252
Предназначена для точного пиления.
Обушок не позволяет полотну изгибаться во время работы гарантируя ровное, прямолинейное пиление. Реверсивная рукоятка позволяет работать в труднодоступных местах.
Рукоятка имеет эргономичный дизайн.
Подпружиненный фиксатор позволяет быстро менять положение полотна с левого на правое.
Широкое 55 мм (3 дюйма) полотно обеспечивает точное выполнение работы.
Длина 250мм.
Высота 55мм.
Число зубьев на дюйм: 13TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 13 шт |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 42 × 9 × 5 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ “FATMAX” ЧИСТОРІЖУЧА РЕВЕРСИВНА. Ножівка по дереву японський тип, чисторіжуча, реверсивна з полотном довжиною 250мм/13TРI FatMax® Stanley® 0-15-252 Призначена для точного пиляння. Обушок не дозволяє полотну згинатися під час роботи гарантуючи рівне, прямолінійне пиляння. Реверсивне руків’я дозволяє працювати у важкодоступних місцях. Руків’я має ергономічний дизайн. Підпружинений фіксатор дозволяє швидко міняти положення полотна з лівого на праве. Широке (3 дюйми) полотно забезпечує точне виконання роботи. Довжина 250мм. Висота 55мм. Кількість зубів на дюйм: 13TPI.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 250мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴



