
Пила по дереву Stanley (Стенли) FatMax 250 мм 7/14TPI чистый рез двухсторонняя гибкая
1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-20-501
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЯПОНСКАЯ НОЖОВКА ПО ДЕРЕВУ "FATMAX" с полотном с двумя режущими краями.
Ножовка по дереву японский тип с полотном с двумя режущими краями длиной 250 мм/7-14TPI FatMax® Stanley® 0-20-501
Полотно с зубьями с двух сторон (7 и 14 зубов на дюйм).
Гибкое полотно для работ в труднодоступных местах или заподлицо с любой поверхностью, например с полом.
Эргономичная рукоятка Dynagrip® из двух материалов для удобного использования.
Зубы Jet-Cut™ для быстрого пиления при движении "на себя".
Быстрая замена холста.
Длина 250 мм.
Число зубьев на дюйм: 7-14TPI.
Запасное полотно 0-20-516.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 14 шт |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.34 kg |
| Розміри | 12 × 38 × 4 cm |
| Краткое описание | <p>ЯПОНСЬКА НОЖІВКА ПО ДЕРЕВУ “FATMAX” З ПОЛОТНОМ З ДВОМА РІЖУЧИМИ КРАЯМИ. Ножівка по дереву японський тип з полотном з двома ріжучими краями довжиною 250мм/7-14TPI FatMax® Stanley® 0-20-501 Полотно з зубами з двох боків (7 і 14 зубів на дюйм). Гнучке полотно для робіт у важкодоступних місцях або врівень з будь-якою поверхнею, наприклад з підлогою. Ергономічне руків’я Dynagrip® з двох матеріалів для зручного використання. Зуби Jet-Cut™ для швидкого пиляння при русі “на себе”. Швидка заміна полотна. Довжина 250мм. Кількість зубів на дюйм: 7-14TPI. Запасне полотно 0-20-516.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 600мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴




