
Пила по дереву Stanley (Стенли) FatMax 250 мм 14TPI чистый рез гибкая
1 016,93 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-20-500
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЯПОНСКАЯ НОЖОВКА ПО ДЕРЕВУ "FATMAX" .
Ножовка по дереву японский тип длиной 250 мм/14TPI FatMax® Stanley® 0-20-500
Полотно с зубьями ( 14 зубов на дюйм).
Гибкое полотно для работ в труднодоступных местах или заподлицо с любой поверхностью, например с полом.
Эргономичная рукоятка Dynagrip® из двух материалов для удобного использования.
Зубы Jet-Cut™ для быстрого пиления при движении "на себя".
Быстрая замена холста.
Длина 250 мм.
Число зубьев на дюйм: 14TPI.
Запасное полотно 0-20-509.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 14 шт |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 39 × 12 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>ЯПОНСЬКА НОЖІВКА “FATMAX” З ПОЛОТНОМ З ОДНИМ РІЖУЧИМ КРАЄМ. Ножівка по дереву японський тип з полотном з одним ріжучим краєм довжиною 250мм/14TPI FatMax® Stanley® 0-20-500 Гнучке полотно для розпилювання в важко доступних місцях або в площинах, що знаходяться на іншому по відношенню до пилки рівні, наприклад, врівень з підлогою. Зуби Jet-Cut™ з трьома різальними кромками для швидкого і точного різання.для швидкого пиляння при русі “на себе”. Ергономічне руків’я Dynagrip® з двох матеріалів для зручного використання. Для фінішної обробки. Довжина 250мм. Кількість зубів на дюйм: 14TPI. Запасне полотно 0-20-509.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 600мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 016,93 ₴






